Франшиза Мастер Деньги: ЖУЛИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Отзывы

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

Франшиза Мастер Деньги: ЖУЛИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Отзывы

Сообщение pAulS » 10 июн 2015, 15:32

Я просто в шоке от этой франшизы Мастер Деньги! Не компания, а кучка мошенников! Сначала народ завлекают, а потом на деньги разводят, да еще и стараются как можно дольше и больше выбить! Действуют по одной схеме: зазывают, рассказывают как у них все здорово, показывают типа успешных франчайзи, дают их телефоны (на деле это сами сотрудники потом и общаются). Только деньги отдашь за франшизу, сразу забыли о тебе, и времени у них вечно нет, и оказывается, мне не положено это, это, и это… словом, мрак полный. Дальше больше! Половина из франчайзи, указанных у них на официальном сайте уже давно закрылась, оказывается они закрываются, практически не успев открыться, а те, кто остается ничего хорошего о мастер деньгах сказать не могут, отзывов полно по всему интернету. Я не собираюсь кому-то дарить свои деньги, буду судиться, уже дело открыли
pAulS

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Франшиза Мастер Деньги: ЖУЛИКИ и ШАРЛАТАНЫ! Отзывы

Сообщение treloni » 25 июн 2015, 18:46

а как вы хотели? жестокие акулы капитализма :D а если серьезно, то прежде, чем кровные свои отдавать, надо лучше вопрос изучать. о франшизе мастер деньги отзывами гневными весь интернет забит. эта контора много лет уже народ натягивает...
treloni

Сообщение pAulS » 02 июл 2015, 11:39

treloni писал(а):а как вы хотели? жестокие акулы капитализма :D а если серьезно, то прежде, чем кровные свои отдавать, надо лучше вопрос изучать. о франшизе мастер деньги отзывами гневными весь интернет забит. эта контора много лет уже народ натягивает...

То, чем занимается МАСТЕР ДЕНЬГИ со своей франшизой - не капитализм, а мошенничество!
pAulS

Сообщение ipatkevich » 27 июл 2015, 17:31

Какое-то время назад выбирал франшизу МФО, к МАСТЕР ДЕНЬГИ тоже присматривался. Заметил, что они отзывы отрицательные удаляют, вот была целая ветка, а вот ее уже нет. Лучше бы людей не обманывали, тогда и отрицательных отзывов не было бы. В итоге, выбрал другую франшизу, конечно.
ipatkevich

Вернуться в Обсуждение франшиз