Франшиза магазина спортивного питания Nutrifit

Франшиза магазина спортивного питания Nutrifit

Сообщение eduardoo63 » 30 дек 2015, 12:26

О франшизе спортивного питания Nutrifit слышал уже давно. Сначала присматривался, искал даже другие варианты, но увидел, что франшиза открылась еще в одном городе, после чего перестал сомневаться и принял твердое решение стать руководителем магазина в Комсомольском районе г. Тольятти. Два магазина уже есть: в Автозаводском и Центральном, почему бы не открыть еще один в районе, где практически нет конкуренции. Так и сделал. Меня очень поддержала команда Nutrifit, предоставив всю необходимую информацию. Несмотря на то, что я человек для них абсолютно новый, мне доверили бизнес и, конечно, по всем вопросам, которые у меня возникают, всячески помогают. Я не чувствую себя одним, брошенным на произвол судьбы, наоборот я чувствую себя полноценным членом команды. Магазин также очень быстро открыли, для этого понадобилось чуть меньше месяца. Буквально за пару дней установили все необходимое оборудование, завезли товар, наняли продавцов, предоставили все необходимые документы. Боялся, что открытие затянется, как это часто бывает по разным причинам. Но мои опасения оказались напрасны, магазин открылся, на открытии был организован отличный праздник, который привлек внимание огромного количества людей. В общем и целом, все прошло очень здорово и позитивно. Нисколько не жалею об открытии, так как место как оказалось в итоге перспективным. Клиенты в магазин приходят каждый день, покупают товар, они действительно заинтересованы и им нравятся все фишки Nutrifit. Словом советую, открывайтесь под брендом Нутрифит, не бойтесь и все будет у вас хорошо!

сайт франшизы: franch.nutrifit.ru
eduardoo63

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Торговля