DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Alexxx » 04 сен 2011, 15:43

Это две похожие франшизы по продаже ярких футболок, маек, кофт, сумок и аксессуаров, украшенных оригинальными надписями и нестандартными изображениями. Какую лучше выбрать?
Дави на газ! Все будет классс!!!
Alexxx

Благодарил (а): 0 раз.

Re: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение Дмитрий » 08 сен 2011, 15:27

Я так понял разговор об этом:
http://www.provokacia.com/partneram/
и вот этом:
http://www.derzko.ru/index.php?id=170

Действительно похожие франшизы. Обе на футболках с приколами специализируются. Стоят примерно одинаково. ПРОВОКАЦИЮ видел островным павильоном в торговом центре. Выглядит симпатично. ДЕРЗКО не видел. Посмотрите, если в вашем городе или поблизости есть, например, ПРОВОКАЦИЯ, значит нужно ДЕРЗКО брать.
И еще порыскать в нете нужно. Может, еще какие варианты есть.
Франшизы России на franchise forum каталог франшиз
Дмитрий

Сообщение Romario » 08 сен 2011, 23:46

В "провокации" еще часы прикольные и нижнее белье продают, вроде бы.
Romario

Сообщение stilus » 14 сен 2011, 22:03

На "2 головы" еще обратите внимание. Тоже похожая тема. Культовые футболки и сувенирка для флэш-мобов. http://dvegolovi.ru/ Только сайт сейчас в разработке
stilus

Сообщение Anastasy9 » 18 сен 2011, 11:57

Возможно, такую франшизу можно сделать самостоятельно. Изображения на футболки нанести не так уж и дорого! Любая типография этим с радостью займется.
Anastasy9

Сообщение Toll80 » 18 сен 2011, 16:26

Кроме затрат на нанесение надписей и рисунков на футболки нужно еще будет потратиться на дизайн рисунков, потратиться на разработку стилистики торговой точки, на макет павильона. Плюс сколько времени займет все это. Думаю, дешевле и надежнее будет купить готовую франшизу.
Toll80

Сообщение Loko » 29 сен 2011, 22:34

Ответить на этот вопрос легко. Нужно взять листочек бумажки и все просчитать. С цифрами не поспоришь!
Loko

Сообщение Olga » 16 окт 2011, 00:14

Я внимательно изучила эти две и выбрала Провокацию. У Провокации цены ниже, ассортимент шире, да и представлен интереснее. К тому же тщательно анализуруют рентабельность будущего бизнеса исходя из местонахождения точки. Я этот момент оценила.
Кстати, в самой Провокации сказали, что Дерзко ворует их принты и концепцию. Кто знает, может быть...
Olga

Сообщение Olga » 16 окт 2011, 00:17

И еще: открывать в одном городе эти две марки вообще нецелесообразно. Думаю, будут мешать друг другу однозначно, так что, совет не особо полезный
Olga

Сообщение Delovoy Bazar » 17 окт 2011, 16:29

особой разницы между данными брэндами нет. воровать там особо нечего, эксклюзива или патента на данную продукцию нет. а вот новых предложений на рынке много. например, есть франшиза изменяющих цвет принтов на солнце. вот это более необычно
Delovoy Bazar

Сообщение Toront » 15 дек 2011, 17:20

Тоже заморочился темой. Самому открывать можно, но нужно сразу денег в товар много вложить. Типографии на футболках считают сколько ты одной картинки напечатал. Картинок нужно много, а если мало печатаешь по одной картинке, то дорого получается. Еще с этими принтами надо угадать, но это тоже решаемо. Вбил в яндекс "провокационные футболки", там после самой "провокации" ссылка есть на блог провокации, они там разбирают, какие принты нормально могут пойти, какие нет.
Toront

Сообщение Djily » 16 дек 2011, 13:04

Перед праздниками решила сделать закупку, ну понятно, заработать хочется..
Написала письма и в Провокацию и в Дерзко:
Провокация связалась со мной через 2 дня, потом 2 дня пытались мне прислать пакет документов, но он не приходил почему-то, пришлось завести новую почту, прислали туда..и что я вижу? непонятный список по непонятным ценам, ну ладно думаю, уточню..вобщем, долгий процесс, но купила небольшую партию.
Дерзко - ответили мне через 5 мин..я сначала подумала что робот..но потом оказалось всё просто...у них 2 человека занимаются франшизами, причём один из магазина франшиз Делошоп и вторая как я поняла сама директор. Прислали прайс с картинками!!! и ценами..всё понятно..я выбрала быстренько что мне надо и тоже купила небольшую партию..Схемы работы и подход разный, но! Провокация против того, чтоб в одном магазине продавать их товар и Дерзко, а вот Дерзко -всё равно, у них вообще нет никаких жёстких условий..ну думаю,я же не по франшизе работаю, мне можно. Пришёл товар..ну понятно, там где дешевле там и качество соответственно, там где дороже -соответственно..Ну вот теперь посмотрю, чей товар будет лучше продаваться, и потом решу с кем работать..Обязательно поделюсь опытом !!!
Djily

Сообщение Greeeen » 23 дек 2011, 16:14

Olga писал(а):И еще: открывать в одном городе эти две марки вообще нецелесообразно. Думаю, будут мешать друг другу однозначно, так что, совет не особо полезный

Да вроде наоборот, чем выше конкуренция, тем ниже цены. Ну это для покупателей. Для производителей все наоборот конечно. Но если хочется кому-то насолить, то можно заняться бизнесом с конкурентом. То есть, например, вы занимаетесь провокацией, а я уйду в Дерзко. И вам, и нам придется снижать цены, и в конечном счете выиграет конечный потребитель.

Кстати, по поводу Провокации. У них футболки стоят по 1999, а у Дерзко по 990. В этом плане я бы, наверное, в конкурентной борьбе все-таки победил. Хотя не знаю, может руководство Провокации разрешает устанавливать ниже тех, что у них в интернет-магазине. Если нет, то труба конечно.

Ассортимент у них, кстати, очень похожий. Супермэны, британский флаг, микки-маусы, еще кто-то там. Для человека с улицы бренды ничего не значат, поэтому они предпочтут футболки подешевле. Но если Провокация разрешает устанавливать свои цены, то в целом заниматься бизнесом можно. Только в любом случае учтите, что в обычных городах, не в Москве и Питере, никто дороже 700-800 рублей футболки не покупает. Поэтому "Торговая наценка до 400%" - это для оптимистов. Но если вам удастся продать за 1200 футболку в каком-нибудь Иркутске или Сызрани, я вам пожму руку :)

В целом, у Дерзко розничные цены ниже. Правда, не знаю, так ли это при оптовых закупках. Но если цены у обеих компаний на одежду фиксированные, то я бы предпочел Дерзко. Потому что футболки за 1200 у нас в городе не решаются продавать даже крупные компании.
Greeeen

Сообщение Djily » 03 янв 2012, 12:22

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! соглашусь с предыдущим форумчанином и поделюсь своим первым опытом.
Праздники прошли хорошо, но вот в чём проблема! Нельзя эти две марки продавать вместе, они по качеству отличаются, как трикотажа, так и рисунков. На фоне Дерзко Провокация проигрывает, у меня были футболки "ПРЁТ" и Дерзко и Провокации, покупатели при выборе покупали Дерзко, я пока что не большой специалист, но у Провокации трикотаж попроще (не сказать, что хуже, но всё же не такой) и рисунок какой-то прозрачненький (не сочный). Продавалось примерно в соотношении 60/40 (Дерзко/Провокация). Нужно продавать либо Дерзко (качество, но чуть меньше наценка, но больше спрос) либо Провокацию (дешевле, наценка больше, но продаж меньше). Это у кого какой потребитель. Но дешёвых футболок сейчас в интернете полно, поэтому дешевизной никого не удивишь. Буду теперь смотреть как дела пойдут после праздников.. (поделюсь)
Djily

Сообщение Anlik » 15 янв 2012, 19:15

Господа, если хотите узнать правду, пообщайтесь с теми, кто уже купил франшизу, а то на этих ресурсах кто угодно может писать, под видом кого угодно.
Эти две марки несмотря на внешнюю схожесть, две принципиально разные компании.

Перед новым годом лично посетила и Дерзко и Провокацию, и что увидела: у Провокации свое производство там же, где склад и офис, причем склад огроменный, по сравнению с Дерзко, поэтому заказ собирается моментально и не надо ждать недели две, пока под тебя что-то произведут. Пока сидела в офисе Провокации пообщалась с 5-6 франчайзи, которые приехали за товаром. Некоторые по 3-4 точки уже открыли.
У Дерзко сети нет. То, что продают под видом франшизы, обычный опт. Особо ничего не контролируют, открывают всех подряд. В общем, ни за что ответственности не несут.

Контакты своих франчайзи Дерзко не дает, говорит, через социальные сети можно пообщаться. А когда попросила наобум телефоны 3-х городов, выяснилось, что один закрывается, другой перепродал точку и даже им не сказал, третий (из Костромы) вообще переметнулся к Провокации, но они об этом не сказали, потом узнала.
В общем, из 30 городов, рабочими оказались 2.
Потом позвонила выборочно франчайзи Провокации из дальних городов (все 80 с лишним не обзвонишь, конечно, но 4 получилось). У кого-то очень хорошо, кто-то ноет, есть несколько городов, которые закрылись, но сеть живая.

Кстати, поинтересовалась насчет розничной цены. Кто-то продает не дороже 850 руб. Кто-то принципиально не ниже 1200 руб., так поняла, зависит от региона.

Качество ткани и нанесение абсолютно одинаковое, покупают одинаковое турецкое полотно. Оптовые цены у Провокации принципиально ниже. Сказали, что за счет объемов продаж и собственного производства.

В общем, Провокация продает франшизу, поэтому открывает только тех, чьи финансовые показатели по их подсчетам соответствуют заявленному обороту. Дерзко занимается оптовыми продажами и им все равно кого и где ставить. Как сказали в Провокации, их точки стоят только в крупных ТЦ, там, где стоит Дерзко, они бы не открылись. Провокация контролирует все, Дерзко ничего не запрещает. Качество одинаковое, цены - разные, сроки получения товара тоже, т.к. в Дерзко шьют под тебя. Кстати, Провокация бесплатно доставляет до транспортной компании, в Дерзко - нет, поэтому доставка обходится бешенных денег.

P.s. Как ни упрашивала, мне в Провокации не разрешили открыться, т.к. в моем городе у них уже есть франчайзи. Ищу место в другом городе:((
Anlik

Сообщение Oren » 16 янв 2012, 02:41

Djily писал(а): Нельзя эти две марки продавать вместе, они по качеству отличаются, как трикотажа, так и рисунок. На фоне Дерзко Провокация проигрывает, у меня были футболки "ПРЁТ" и Дерзко и Провокации, покупатели при выборе покупали Дерзко, я пока что не большой специалист, но у Провокации трикотаж попроще (не сказать, что хуже, но всё же не такой) (поделюсь)

Я - франчайзи "Провокации" в Прокопьевске, товар уже купила, скоро открываюсь. Все отличного качества, ни малейших нареканий нет. Раздрожает, когда обезличенные товарищи пишут полную охинею в инернете. Когда выбирала, купила футболки и Дерзко, и Провокация, ткани одинаковые, а вот картинка на футболке Дерзко после нескольких стирок потрескалась. Вообще, складывается ощущение, что под djily пишет сам Дерзко, чтоб как-то оправдать дико дорогие оптовые цены, иных аргументов же нет. А розничную цену можно поставить любую, вообще не аргумент.
В конечном итоге, у этих двух марок пересекаются только футболки. Как говорят уже работающие франчайзи, зимой продажи держатся на великолепных толстовках. Вообще в никакое сравнение с синтетическими бесформенными безрукавками Дерзко не идет.
Oren

Сообщение Olga » 18 янв 2012, 20:53

Какая разница у кого какие розничные цены, если и у Дерзко, и у Провокации они рекомендованные. Продавай, за сколько покупают. А то, что у Дерзко опт в два раза дороже стоит - вот это факт. А Djily, со своими историями про качество и продажи, вообще проплаченный, кажется. Потому, как по факту и без того негустая сеть Дерзко закрывается.
Olga

Сообщение Djily » 20 янв 2012, 17:25

Слушайте, а Вы чего так разнервничались? Я ни с кем франшизу не заключала, может я завтра начну ещё футболки по 400 рублей продавать, запрещено? Какая хорошая осведомлённость по двум компаниям, мне при закупках даже в голову не приходило такой деятельностью заняться. Может ещё от Дерзко наезд выслушаю? Я конечно знаю, что в Провокации нервные, но знаете футболки, они и в Африке футболки, какие хочу, такие и продаю и не собираюсь разрешения ни у Дерзко ни у Провокации брать. Когда я в Провокации футболки покупала, мне улыбались, а сейчас всю свою натуру на лицо выставляете (либо вместо администрации подставляете), Вам то какое дело? Вы же просто партнёр? и я партнёр, причём двух марок( теперь уж точно одной, если и с той стороны грязью не обольют). Рынок большой, что теперь может и про Другие Компании гадости писать начнёте. Если вы всё делаете по одной технологии как может у одних быть лучше, а у других хуже...Вы, ребята, между собой разберитесь сначала, а потом людям такое пишите и обвиняйте, обычно у кого дела нормально идут, тот не истерит так. Я в своём магазине джинсы продаю, тоже поставщики разные и тоже магазины открываются и закрываются, а я продаю потихоньку.И очень хорошо, что у ДЕРЗКО нет жёстких условий, зато такие партнёры как я могут развиваться.
Здесь люди опытом делятся, а не грязью друг друга поливают. Зайдите к ним на сайт в раздел НОВОСТИ и увидите как там дела идут, а писюкать здесь дело не хитрое, лучше делом займитесь.
Djily

Сообщение Loo » 20 янв 2012, 19:39

Уважаемые форумчане! Приглашаю Вас на сайт франшиз coolidea, там подробно написано про обе марки. Здесь Вы делитесь эмоциями, а не реальными фактами.
Действительно на данный момент эти две ТМ почти разные кроме футболок. Дерзко - развивается в широком профиле: франшиза, опт, представительства, дилерство, а Провокация специализируется на франшизах. Вы не правы в своих спорах, ТМ действительно востребованы, т.к стартовые вложения очень доступны. Для тех, кто решает открыть свой бизнес важно знать, что не может быть так всё хорошо, как описывают Вам представители ТМ. Крупные Компании закрывают как минимум 1 магазин в год из своих сетей и оставляют самые рентабельные, открывают новые - закрывают нерентабельные и т.к, это нормальное развитие.
Главное учитывать особенности, о которых умалчивают на этапе продажи франшиз: Форс-мажорные обстоятельства, которые на каждом шагу. Ежегодно Торговые центры повышают арендную плату (на неопределённые суммы), ТЦ - закрывают часть площади на ремонт (а вы можете оказаться в этой части), ТЦ может сдать в аренду площадь ТМ, которая вам составит супер конкуренцию, вам могут предложить суперНЕпроходное место в суперПРОХОДНОМ ТЦ. Здесь никто из специалистов Компании не сможет Вам дать 100% гарантию вашего успеха. Если у Вас нет опыта в ведении собственного бизнеса, то риски увеличиваются. Выбирайте с кем вам комфортней работать, что больше подходит..
Loo

Сообщение Евген » 21 янв 2012, 16:15

Olga писал(а):Какая разница у кого какие розничные цены, если и у Дерзко, и у Провокации они рекомендованные. Продавай, за сколько покупают. А то, что у Дерзко опт в два раза дороже стоит - вот это факт. А Djily, со своими историями про качество и продажи, вообще проплаченный, кажется. Потому, как по факту и без того негустая сеть Дерзко закрывается.

А что можете сказать про эту компанию?? http://www.mf-ltd.ru/
Их футболки магазинах по 450р продают!
Евген

Сообщение Olga » 24 янв 2012, 00:29

Djily писал(а):Слушайте, а Вы чего так разнервничались? Я ни с кем франшизу не заключала, может я завтра начну ещё футболки по 400 рублей продавать, запрещено? Какая хорошая осведомлённость по двум компаниям, мне при закупках даже в голову не приходило такой деятельностью заняться. Может ещё от Дерзко наезд выслушаю? Я конечно знаю, что в Провокации нервные, но знаете футболки, они и в Африке футболки, какие хочу, такие и продаю и не собираюсь разрешения ни у Дерзко ни у Провокации брать. Когда я в Провокации футболки покупала, мне улыбались, а сейчас всю свою натуру на лицо выставляете (либо вместо администрации подставляете), Вам то какое дело? Вы же просто партнёр? и я партнёр, причём двух марок( теперь уж точно одной, если и с той стороны грязью не обольют). Рынок большой, что теперь может и про Другие Компании гадости писать начнёте. Если вы всё делаете по одной технологии как может у одних быть лучше, а у других хуже...Вы, ребята, между собой разберитесь сначала, а потом людям такое пишите и обвиняйте, обычно у кого дела нормально идут, тот не истерит так. Я в своём магазине джинсы продаю, тоже поставщики разные и тоже магазины открываются и закрываются, а я продаю потихоньку.И очень хорошо, что у ДЕРЗКО нет жёстких условий, зато такие партнёры как я могут развиваться.
Здесь люди опытом делятся, а не грязью друг друга поливают. Зайдите к ним на сайт в раздел НОВОСТИ и увидите как там дела идут, а писюкать здесь дело не хитрое, лучше делом займитесь.

Что-то у вас тоже больно сильная осведомленность о "Провокации" для человека, который сделал одну небольшую закупку перед новым годом:)))) и слишком уж яростно "Дерзко" защищаете:)))) вы бы глубоко вздохнули и представились из какого города. Мне лично интересно говорить с конкретным человеком, а не ботом
Olga

Сообщение Olga » 24 янв 2012, 00:43

Евген писал(а):
Olga писал(а):Какая разница у кого какие розничные цены, если и у Дерзко, и у Провокации они рекомендованные. Продавай, за сколько покупают. А то, что у Дерзко опт в два раза дороже стоит - вот это факт. А Djily, со своими историями про качество и продажи, вообще проплаченный, кажется. Потому, как по факту и без того негустая сеть Дерзко закрывается.

А что можете сказать про эту компанию?? http://www.mf-ltd.ru/
Их футболки магазинах по 450р продают!

У МФ футболки по качеству на порядок ниже, чем у Провокации с Дерзко, однако для своей ценовой категории неплохие. По крайней мере есть свой покупатель. Развивают только собственную розничную сеть.
Olga

Сообщение Евгений Дитковский » 24 янв 2012, 09:39

Добрый день!
Меня зовут Евгений Дитковский, я генеральный директор компании «ДЕРЗКО Продакшн», владеющей ТМ «DERZKO».
Действительно, согласен с пользователем «kot487», не хватает времени, чтобы изучать публикации на форумах. Ссылку на этот форум мне прислал мой сотрудник, поскольку здесь также упоминается моя компания. Учитывая это обстоятельство я посчитал необходимым дать возможность пользователям, которых интересует марка DERZKO, получить ответы на свои вопросы по данной марке непосредственно у меня. Сразу оговорюсь, что в рамках профессиональной этики я буду давать комментарии только по своей компании, без оценочных суждений и только по сути.

Хотел бы сразу прокомментировать некоторые данные, которые я обнаружил на форуме:
1. DERZKO не оплачивает сообщения на форумах,
2. Никаких судебных исков наша компания не получала.
3. Качество товаров, если речь о футболках, складывается из следующих составляющих:
a. Качество ткани. Поставщики ткани в Россию, это, в основном, Китай, Индия, Турция и Узбекистан. Везут еще из Бангладеша и др.стран, но их доля заметно меньше. Футболки DERZKO изготовлены, в основном, из турецкой ткани, кулирная гладь, 5-8% добавления эластана.
b. Качество кроя: фасон и аккуратность кроя. Мы выбрали такой фасон, чтобы он гармонично ложился на фигуру, может слегка обтягивал. При неаккуратном крое футболки перекашиваются, подобных жалоб в нашу компанию не поступало за всю историю ее работы.
c. Качество швов.
d. Качество принта. Принты на футболки DERZKO наносятся методом шелкографии пластизольными красками, это наиболее оптимальный способ печати: принт выдерживает множество стирок без потерь. При этом мы продолжаем следить за технологиями печати, на случай если будут найдены альтернативы, которые удовлетворят нас по уровню качества.
Исходя из совокупности указанных параметров, я считаю, что качество продукции DERZKO соответствует требованиям премиального сегмента рынка.
Единственно, считаю важным расставить акцент: основная ценность продукции DERZKO именно в креативе. Качество продукции не вызывает нареканий, но это "гигиенический" фактор для покупателя, покупку он делает именно из-за креатива.
4. DERZKO не копирует чье-либо торговое оборудование. В некоторых торговых центрах, например, в МЕГАх, нам пришлось использовать стандартное торговое оборудование, которое предоставлялось торговым центром, но это нельзя считать копированием. В целом мы приняли решение, с одной стороны, уйти от жестких стандартов торгового оборудования, т.к. каждый региональный ТЦ предъявляет свои требования к оборудованию, с другой стороны, использовать максимально стандартное оборудование, чтобы уменьшить затраты наших партнеров по данной статье. Основная задача: оборудование должно помогать продавать продукцию, в нем должна быть обеспечена хорошая выкладка товаров разных групп, должна быть возможность хранения запасов, а также должна быть возможность размещения элементов фирменного стиля компании.

В заключение хочу поделиться ощущением, что анонимность участников форумов создает некоторые барьеры доверия к сообщениям, которые на этих форумах размещаются. В связи с этим я бы хотел дать больше информации о компании и частично о себе, т.к., полагаю, некоторые участники форума хотят иметь больше информации относительно того, с кем они работают.
Так вот, историю зарождения компании можно прочитать в моем блоге. Блог ориентирован на дизайнеров, но несколько первых сообщений (http://provoking-team.livejournal.com/2010/01/06/) посвящены истории зарождения компании.
С февраля 2010 года мы начали работать под торговой маркой DERZKO, с мая 2011 г. мы провели ребрендинг компании, результаты можно видеть на нашем сайте http://www.derzko.ru. Сайт продолжает дорабатываться исходя из данных метрик, поэтому там размещена еще не вся информация, в т.ч. не размещен архив новостей. Мы работаем над этим и в ближайшее время архив новостей появится.
Что касается меня, я также являюсь генеральным директором компании «Магазин готового бизнеса – Делошоп», http://deloshop.ru/about/topman
В данной позиции я давал ряд интервью, их можно найти через поисковые системы. В частности можно посмотреть мое интервью для канала «ПроДеньги» http://www.prodengitv.ru/rubrics/busine ... ecast_1559

Хочу подчеркнуть, что компания не стоит на месте, а активно развивается, и я надеюсь, в ближайшее время мы приятно удивим наших партнеров.

Мне можно задавать вопросы, я буду отвечать по мере возможности.
Евгений Дитковский

Сообщение Head » 24 янв 2012, 23:36

Евгений Дитковский писал(а):Действительно, согласен с пользователем «kot487»

Евгений, простите, пожалуйста, а что это за пользователь и что он сказал? Я всю дискуссию прочел, его не нашел...
Head

Сообщение Olga » 25 янв 2012, 01:29

Евгений, подскажите, пожалуйста, по какой причине закрылись половина ваших торговых точек? Буду признательна за ответ.
P.s. На вашем сайте в разделе "магазины" город Сыктывкар указан два раза
Olga

Сообщение Olga » 03 фев 2012, 01:12

Вот прикол, теперь на месте единственной точки Дерзко в Охотном ряду стоит Провокация. Что закрылись?

За это сообщение автора Olga поблагодарил:
Сергей (19 мар 2012, 19:12)
Рейтинг: 25%

Olga

Сообщение Vlad » 09 мар 2012, 22:53

Евгений, у меня к Вам вопрос: почему Компания не борется с Провокацией (я Ваш партнёр, но с Вами общаюсь лично впервые, называться не буду, т.к Провокация и так житья не даёт, палки в колёса пытаются вставлять) Я уж не говорю на уровне защиты партнёров, но как скажите можно конкурировать, они правда и не такие уж конкуренты, но в регионе, знаете- не в Москве,каждый покупатель дорог. Ну работали благополучно на светящихся футболках - нате Вам..Провокация слизала, ладно..шапки пошили - Опять Провокация слизала и ещё на 50 р поставила в розницу дешевле, ладно..Вы что не видете,что они за вами всё повторяют, уже и вечеринки начали проводить,и какие-то лыжи..ну если мы партнёры это видим, то вы нет? Нашейте трусов что ли? только дешевле..по 600 р труселя как-то не очень хотят купить, ну они же шапки поставили дешевле, а вы тоже..Ведь это не только ваш вопрос, но и наш, мы ведь делаем закупки..и вообще,когда я открывался, я не видел этот форум, случайно в поисковике сейчас нашёл, интересно тут, здесь только постоянные жители :)...а Вы тоже впервые..Вы специально так делаете,что тут всякую всячину пишут, хорошо,что розничные покупатели не видят весь этот позор, почему Вы молчите - ведь это неправда,что здесь пишут..Я конечно понимаю, что новые магазины и всякое такое, но мы-то старенькие и у нас пока маленькие магазины,нам выживать нужно..А откуда у этих людей информация по закрытию точек, они что, отслеживают..ну как можно написать, что закрыта точка, а она работает..Это же подстава, а Вы даже не отслеживаете,что они тут пишут..может моё сообщение увидите и ответите..(Если кто хочет со мной пообщаться, пишите, я через почту отвечу, здесь - не хочу, как-то стрёмно это всё здесь - не по настоящему)
Vlad

Сообщение Сергей » 19 мар 2012, 19:02

Ну да, когда продажи не идут, почему бы самому себе не написать письмо на форум =))
(Обращение к господину Дитковскому)
Сергей

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Евгений Дитковский » 30 мар 2012, 08:52

Добрый день!
Видимо, в предыдущем сообщении мне удалось ответить на большинство вопросов, в связи с чем за 2 месяца моего отсутствия вопросов не накопилось.
Отвечаю на оставшиеся вопросы:
1.
Olga » 03 фев 2012, 00:12
Вот прикол, теперь на месте единственной точки Дерзко в Охотном ряду стоит Провокация. Что закрылись?

Торговая точка DERZKO в ТЦ "Охотный ряд" переместилась из так называемой "зоны примыкания" (переходная зона между торговым центром и входом в метро), в основное помещение торгового центра, средний уровень, рядом с точкой компании "Экспедиция"
2.
Политика компании подразумевает постоянное расширение ассортимента, при этом каждая позиция проверяется на предмет наличия спроса, после чего предлагается партнерам. Ждите новостей в партнерском блоге компании. Что касается продвижения, компания также использует разнообразные пути и ищет новые инструменты продвижения, передает их партнерам. При этом компания не может запретить кому-либо использовать найденные нами инструменты продвижения.
3.
Что касается обращения Сергея, я уже писал в предыдущем сообщении, что анонимность форума не дает представлений, кто пишет. Вот, например, процитированное мной сообщение от Olga датировано 3-м февраля, около полуночи. Учитывая срок на модерацию сообщения, оно было написано 1-го или 2-го февраля. Учитывая, что мы переехали на новое место в ночь с 31 на 1 февраля, то оно не могло быть занято упомянутой компанией раньше, чем 2-го февраля, т.к. все операции по организации торговых точек проводятся ночью, пока ТЦ не работает. Видимо, для того, чтобы так оперативно разместить сообщение, на данной точке надо дежурить :)

Собственно, на этом я завершаю свое участие в данной ветке форума. Предлагаю всем, кто интересуется маркой DERZKO, заходить на наш сайт, там очень хорошо представлена информация, даны ответы на разные вопросы. Также хочу сообщить, что мы запустили партнерский блог blog.derzko.ru, в нем собраны ответы на самые разные вопросы, которые поступают от наших партнеров, в основном, касательно организации бизнеса.
Евгений Дитковский

Сообщение Pavel57 » 16 сен 2012, 16:37

продам остравную точку "Правокация" , а именно торговок оборудование состоящее из 9 элементов цена и все вопросы на pashin57@mail.ru
Pavel57

След.

Вернуться в Обсуждение франшиз