DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

Re: DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ ???

Сообщение SASA » 11 окт 2012, 01:03

В каком городе продаёте?
За сколько, с товаром или БЕЗ товара? В рассрочку или сразу всё оплатить нужно?
Почему?
SASA

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Яна Малышева » 07 фев 2013, 22:38

Обращаюсь к руководству Провокации. Скажите, сколько времени рассматриваются письма? Я написала письмо, получила ответ с информацией, изучила и решила работать с вами поэтому отправила вопросы. Но прошла неделя, ответа нет, дозвониться вам не смогла а вопросов стало больше. Может здесь более оперативно сможете ответить на мои вопросы, вот моё письмо:
"Понятно, спасибо большое. А если я кредит возьму? Это же получается мне большая точкая нужна на 350 твсяч да? Ассортимент из чего будет состоять? У вас же кроме футболок ещё бельё есть, браслеты, вроде бы. Расскажите пожалуйста, мы подумаем."

Яна Малышева, Краснодар
Яна Малышева

Сообщение Смирнова Татьяна » 30 мар 2013, 22:14

Здравствуйте, Яна!

Меня зовут Татьяна Смирнова. Я руководитель отдела продаж и развития компании "Провокация-продакшн".
Надеюсь, менеджеры компании ответили на все Ваши вопросы в личной переписке. Действительно, в ассортименте марки ни только футболки, но и толстовки и худи, жилеты, нижнее белье, аксессуары, обложки, наволочки, штаны, шапки, чехлы для iPhone, iPad и многое другое. Ассортимент пополняется новыми изделиями каждую неделю. В начале апреля коллекцию пополнят детские костюмы и легкие толстовки.
Многие франчайзи ТМ "Провокация" разбавляют ассортимент футболками низкого ценового сегмента ТМ "Йамайка" (розничная цена - 550 руб.), принадлежащая компании "Провокация-продакшн" (йамайка.рф)
Смирнова Татьяна

Сообщение Смирнова Татьяна » 30 мар 2013, 23:14

В данное время, ассортимент марки настолько большой, что может полноценно поместиться в магазине от 20 кв.м. Торговые точки имеют возможность выбирать набор изделий, пользующихся наибольшей популярностью в своем городе.

Заказ товара: все франчайзи "Провокация-продакшн" бесплатно подключаются к он-лайн системе, позволяющей видеть наличие товара и бронировать через интернет. Товар собирается и доставляется до транспортной компании в течение 1-2 дней. В течение месяца будет запущена система планирования закупок. Цель - оптимизация товарного запаса и недопущение упущенных продаж.
Смирнова Татьяна

Сообщение МихаилТТ » 18 дек 2013, 02:34

Ну вот и все….. Можно создавать новую ветку форума про франшизу "ПРОВОКАЦИЯ". Франшиза дерзко приказала долго жить))) и по этой причине теперь не стоит вопрос- дерзко или провокация?
"ПРОВОКАЦИЯ" расширила ассортимент игрушками и другими новыми позициями! Всю информацию можно запросить на сайте компании www.provokacia.com
МихаилТТ

DERZKO или ПРОВОКАЦИЯ

Сообщение Ololopup » 12 апр 2015, 05:26

у дерзко товар, кстати, не менее качественный, зато стоит на 20 дешевле. и покупателей у них больше, чем у провокации.
Ololopup

Сообщение Костанция » 09 дек 2015, 15:21

Delovoy Bazar писал(а):особой разницы между данными брэндами нет. воровать там особо нечего, эксклюзива или патента на данную продукцию нет. а вот новых предложений на рынке много. например, есть франшиза изменяющих цвет принтов на солнце. вот это более необычно

Вот как ни странно, а на такие товары сейчас спрос круглый год!
Молодёжь всё более и более детсадовской становится по интересам...
Костанция

Пред.

Вернуться в Обсуждение франшиз