Электронная сигарета

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

Электронная сигарета

Сообщение Romario » 01 сен 2011, 13:37

Подумываю заняться электронными сигаретами. Тема, вроде, новая. Кто что думает?
Romario

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Электронная сигарета

Сообщение Дмитрий » 04 сен 2011, 11:23

Думаю, тема хорошая! И затраты на открытие магазина не большие.
Например:
http://www.estyler.ru/dilers.html
Стоимость франчайзинг-пакета 200 тыс.руб. Плюс аренда, продавец, непредвиденные расходы. Если 300 тыс.руб. свободных есть, тогда полный вперед!
Только нужно поискать обладателя франшизы. Погуглить и сравнить. Предложений много сейчас. Может, кто из форумчан совет даст.
Франшизы России на franchise forum каталог франшиз
Дмитрий

Сообщение Vergy Team » 05 сен 2011, 14:48

Е-сигареты.

Зачем платить 200 тыс?

Если есть желание - открывайся и работай.
Оплата только за 1-ю закупку товара (с возможностью возврата).
У нас есть опыт развития розницы - поможем с ассортиментом, обучением персонала и торговым оборудованием.

www.vergy.ru
Vergy Team

Сообщение Alexxx » 05 сен 2011, 20:14

У меня друг перестал курить обычные сигареты. Курит только электронные) Ему нравится
Дави на газ! Все будет классс!!!
Alexxx

Сообщение Romario » 08 сен 2011, 23:42

Спасибо. Буду думать
Romario

Сообщение Денис Иванович » 11 сен 2011, 15:04

Все новое хорошо тем, что рынок еще не сформировался, рынок не занят крупными игроками. Поэтому есть шанс заработать.
Денис Иванович

Сообщение Loko » 29 сен 2011, 22:35

Весь мир уж не курит давно!
Loko

Сообщение EdRoN » 04 дек 2011, 22:41

Сейчас электро сигареты (Pons) начинают продавать в розничных продуктовых магазинах, как обычные. Только они одноразовые (типа по продолжительности курения как пачка обычных сигарет). Стоит 99 руб. Кстати, новый сегмент рынка появляется. Те, кто работают с продуктами питания сейчас могут подсуетиться и занять нишу.
Все будет хорошо. Я узнавал!
EdRoN

Сообщение EdRoN » 19 дек 2011, 00:17

Если кому интересно выкладываю фото:
Вложения
IMG_0007.JPG
IMG_0007.JPG (1.16 MiB) Просмотров: 17342
Все будет хорошо. Я узнавал!
EdRoN

Сообщение Greeeen » 23 дек 2011, 16:36

Дмитрий писал(а):Думаю, тема хорошая! И затраты на открытие магазина не большие.
Например:
Стоимость франчайзинг-пакета 200 тыс.руб. Плюс аренда, продавец, непредвиденные расходы. Если 300 тыс.руб. свободных есть, тогда полный вперед!
Только нужно поискать обладателя франшизы. Погуглить и сравнить. Предложений много сейчас. Может, кто из форумчан совет даст.

На сайте написано, что окупаемость проекта - 2-3 месяца. Как можно не в столице продать за 2-3 месяца электронных сигарет на 300 тысяч? По-моему, для многих электронная сигареты сродни электронной читалки - и то, и то является цифровым заменителем, однако для большинства продукт из разряда ереси. В обозримом будущем (через несколько лет) они будут популярны, но сейчас вкладывать 300 тысяч в такой бизнес - это обрекать себя на расходы. Если стоит цель - завоевать рынок, то да, лучше начинать именно сейчас. Если цель - зарабатывать уже завтра, то лучше начинать с меньших бюджетов.
Greeeen

Сообщение Dim42 » 08 фев 2012, 14:29

Greeeen писал(а):
Дмитрий писал(а):Думаю, тема хорошая! И затраты на открытие магазина не большие.
Например:

На сайте написано, что окупаемость проекта - 2-3 месяца. Как можно не в столице продать за 2-3 месяца электронных сигарет на 300 тысяч? По-моему, для многих электронная сигареты сродни электронной читалки - и то, и то является цифровым заменителем, однако для большинства продукт из разряда ереси. В обозримом будущем (через несколько лет) они будут популярны, но сейчас вкладывать 300 тысяч в такой бизнес - это обрекать себя на расходы. Если стоит цель - завоевать рынок, то да, лучше начинать именно сейчас. Если цель - зарабатывать уже завтра, то лучше начинать с меньших бюджетов.

Не ваша правда... Работаю с 2010 года, первые 2 месяца трудился чисто на рекламу,
потом все встало на свои места - http://alt-cigaret.ru
Dim42

Сообщение gordilov » 13 фев 2012, 12:57

Развитие розницы электронных сигарет без специальных знаний и специального оборудования возможно, но не эффективно. Для этого и придумана франшиза - пакет успешных правил и инструментов для эффективного получения прибыли не в будущем только, но уже прямо сейчас. И 300 000 рублей, поверьте не те деньги, за которые вообще сейчас можно открыть бизнес, который так быстро окупается! Франшиза ЭСТАЙЛЕР в этом отношении - золотой клад! Вы посмотрите, какой состав франшизы! Там только носовые платки не заложены, счастливым клиентам сопли утирать! Я знаю примеры, когда люди в Ростове или Краснодаре за месяц окупаются, если в хорошем торговом центре стоя!
gordilov

Сообщение gordilov » 13 фев 2012, 12:59

Забыл добавить - наценка лицензиата составляет от 100 до 200 процентов на продукт! Что можно сейчас продавать с такой прибылью? Ну, разве, то, за что можно от 10 лет по УК РФ получить! А здесь совершенно легальный бизнес, да еще и продукт с пожизненной гарантией, чего не может представить НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ на рынке, кроме ЭСТАЙЛЕР!
gordilov

Сообщение kuzaevo22 » 30 янв 2014, 15:17

Добрый день. Тоже думаю о франшизе на электронные сигареты . Одно смущает сама фирма ростовская и поставив точку в городе . клиенты купив один раз будут в итоге заказывать "комплектующие к сигаретам уже через их сайт и и продажа в точке станет не выгодна.. Ваше мнение или я ошибаюсь?
kuzaevo22

Сообщение MarishaHarina » 30 янв 2015, 10:15

А есть вообще статистика по темпам роста этого рынка? был одно время бум на эти штуки, но сейчас я особой популярности не вижу. люди либо вообще бросают, либо возвращаются к обычным сигаретам имхо.
MarishaHarina

Сообщение Dinarkotov » 16 фев 2015, 22:42

У нас в районе школьники с ними бегают, а взрослые как смолили обычные, так и смолят :(
Dinarkotov

Вернуться в Обсуждение франшиз