БРОКЕРС

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

БРОКЕРС

Сообщение musicman » 29 авг 2015, 20:49

Народ! Нужен совет! Стою на грани вложения денег!
Хочу купить ФРАНШИЗУ СТРАХОВОГО СОВЕТНИКА БРОКЕРС.
Вроде, и на рынке они давно, и прибыль очень приличную сулят.
Съездил, посмотрел. Клиенты есть, работа идет. В течение недели хочу принять решение! Если кто сталкивался, скажите, что за контора?
брокерс-франшиза.рф
musicman

Благодарил (а): 0 раз.

Re: БРОКЕРС

Сообщение СуперВалерия » 31 авг 2015, 13:37

Привет, musicman!
Открыла свой офис по франшизе страхового советника БРОКЕРС месяц назад. Долго не думала, так как реально хороший вариант за эти деньги не нашла. Короче, привезли мне все, вплоть до диванов, компьютеров и даже вешалки для одежды!!! )))
Смонтировали вывеску, обучили всех! Самое главное - с их помощью у меня есть договора с крупнейшими страховыми и банками на льготных условиях! Прошел месяц. Чистая прибыль уже есть. Не знаю, окуплю ли за заявленные 4 месяца, но месяцев за 7 планирую.
Если нужен был реальный опыт - то вот он) Это, конечно, не волшебная палочка, взмахнул - и прибыль пошла. Работать нужно. Но зато эта работа реально приносит деньги и немалые. Основная прибыль пойдет через год, когда люди начнут продлевать страховку. Тогда еще отпишусь. Думаю, там и цифры совсем другими будут! )
СуперВалерия

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обсуждение франшиз