Франшиза Феликс мебель ваше мнение?

Вы планируете купить франшизу! Обсудите ее. Спросите у форумчан о понравившейся франшизе. Возможно, на форуме есть обладатели данного бизнеса.

Франшиза Феликс мебель ваше мнение?

Сообщение Денис » 29 окт 2013, 11:28

Всем привет интересует франшиза Феликс мебель, Форбс составил рейтинг 25 успешных франшиз Феликс занимает первое место соответствует ли действительности ихняя оценка? На форумах много жалоб сотрудников компании на низкие зарплаты,график работы, и произвол руководства так же есть жалобы на качество продукции,помимаю что всем мил не будешь но все таки? Буду рад любой информации по Феликс мебель. За рание спасибо.
Денис

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Франшиза Феликс мебель ваше мнение?

Сообщение Dinarkotov » 16 фев 2015, 22:56

А вы уже занимались мебельным бизнесом? Просто если есть опыт, я бы лучше открыл свое производство, пусть и небольшое ;) По поводу франшизы Феликс ничего сказать не могу - никогда не сталкивался.
Dinarkotov

Re: Франшиза Феликс мебель ваше мнение?

Сообщение MarishaHarina » 17 фев 2015, 23:06

Как-то была у них в магазине. Ничего особенного, но ассортимент неплохой. Это ведь для предприятий больше, а не для рядового потребителя. А вы сами то собирали какую-то информацию, что у них с договором, например, какие условия?
MarishaHarina

Вернуться в Обсуждение франшиз